Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия

Награды

22.10.2015 О награждении Почетной грамотой муниципального образования «Каменское» и об объявлении Благодарности Главы муниципального образования «Каменское»
распоряжение № 12

30.10.2014 О вручении Благодарности Главы МО "Каменское"

28.10.2013 О награждении Почетной грамотой МО Каменское
В честь 93-летия Государственности Удмуртской Республики за существенный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования «Каменское» наградить Почетной грамотой муниципального образования «Каменское»:
1.    Тотоеву Валентину Владимировну – члена Совета ветеранов муниципального образования «Каменское»
2.    Поремову Евдокию Максимовну     – члена Совета ветеранов муниципального образования «Каменское»
3.    Тотоеву Наталью Анатольевну – ведущего бухгалтера МБОУ «Каменская средняя общеобразовательная школа»
4.    Белева Алексея Владимировича – учителя физвоспитания и ОБЖ, педагога дополнительного образования МБОУ «Каменская средняя общеобразовательная школа»
5.    Беляеву Наталию Васильевну – учителя физвоспитания, тренера МБОУ «Каменская средняя общеобразовательная школа»
6.    Сунцова Виктора Васильевича – заместителя директора по административно-хозяйственной части МБОУ «Каменская средняя общеобразовательная школа»
7.    Терентьеву Нину Юрьевну – уборщицу МБОУ «Каменская средняя общеобразовательная школа»
8.    Четкареву Любовь Николаевну – помощника воспитателя МБОУ «Каменская средняя общеобразовательная школа» - структурного подразделения «Каменский детский сад»
9.    Скобелеву Галину Николаевну – помощника воспитателя МБОУ «Каменская средняя общеобразовательная школа» - структурного подразделения «Каменский детский сад»
10.     Капралову Нину Васильевну – ночного сторожа МБОУ «Каменская средняя общеобразовательная школа» - структурного подразделения «Меещряковский детский сад»
11.     Семенову Елену Валентиновну – завхоза МБОУ «Каменская средняя общеобразовательная школа» - структурного подразделения «Старо-Кенский детский сад».

В.Н. Четкарев

Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все