Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия

Внимание жителей мкр "Ближняя усадьба"

19.04.2019 Администрация мкр. «Ближняя усадьба» просит вас принять участие в программе развития сельских поселений, основанных на местных инициативах (Программа инициативного бюджетирования). Данная программа разработана Министерством финансов Удмуртской Республики. В рамках Программы Правительство УР выделяет на конкурсной основе из регионального  бюджета субсидии на реализацию проектов развития сельских поселений в размере до 1 млн. рублей на один проект. Условия участия в конкурсе: софинансирование проекта со стороны населения – до 15% от размера запрашиваемой субсидии, до 15 % - местный бюджет, а также вклады спонсоров. Вклад в реализацию проекта от населения должен осуществляться как в денежной форме, так и в неденежной (неоплачиваемый труд, материалы и другие формы).
Собрание жителей мкр. «Ближняя усадьба» по вопросу об участии в Программе инициативного бюджетирования состоится 20 апреля 2019 года в 11 час. 00 мин.
место проведения собрания: детская площадка при въезде ЖК Ближняя усадьба. .

Инициативная группа (Администрация микрорайона)