Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия

Информация для малого и среднего предпринимательства

Информация об объектах, находящихся в собственности МО "Каменское"

Схема размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования "Завьяловский район"

01.11.2016 Субъекты малого и среднего предпринимательства за получением финансовой, имущественной, информационной, консультационной поддержки в Администрацию МО "Каменское" в 2016 году не обращались.

01.11.2016 Муниципальное имущество, свободное от прав третьих лиц, предоставляемое во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства на возмездной основе, безвозмездной основе или на льготных условиях отсутствует.

Количество субъектов предпринимательства по видам экономической деятельности в МО "Каменское"

скачать

Памятка для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по вопросам осуществления государственного контроля (надзора) и муниципального контроля (презентация)
скачать