Внимание! Личный прием граждан!

Первый заместитель прокурора Удмуртской Республики проведет прием граждан и юридических лиц совместно с руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов по Удмуртской Республике по вопросам исполнения законодательства о судебных приставах и исполнительном производстве.
Первый заместитель прокурора Удмуртской Республики Костенецкий Богдан Петрович совместно с руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов по Удмуртской Республике Наговицыным Игорем Владимировичем 08 сентября 2021 года с 10 часов до 11 часов проведут личный прием граждан и юридических лиц по вопросам принудительного исполнения судебных и иных актов.
Прием будет проводиться в режиме видеоконференцсвязи из студий городских и районных прокуратур республики.
Предварительно записаться на личный прием можно в период с 01 по 07 сентября 2021 года по телефонам в прокуратуре Удмуртской
Республики 8 (3412) 60-74-40, 60-74-25.
Всем посетителям при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также рекомендуется подготовить письменное
заявление, содержащее все сведения, необходимые для оперативного рассмотрения доводов. В целях профилактики заражения новой коронавирусной инфекцией просим соблюдать масочный режим.