День бесплатной юридической помощи в формате «горячей телефонной линии»

18 февраля 2021 года с 10.00 до 13.00 часов, в рамках обеспечения жителей Удмуртской Республики бесплатной юридической помощью,
Управление по обеспечению деятельности мировых судей Удмуртской Республики при Правительстве Удмуртской Республики совместно с
Министерством социальной политики и труда по Удмуртской Республике, Отделением Пенсионного фонда РФ по УР и Адвокатской палатой УР организуют День бесплатной юридической помощи в формате «горячей телефонной линии», по теме предоставления мер социальной поддержки и вопросам пенсионного обеспечения.
Жители республики смогут обратиться за квалифицированной юридической помощью по многоканальному номеру телефона 8-800-30-18-441 (звонок бесплатный).
В ходе проведения данного мероприятия будут даны консультации:
– о мерах социальной поддержки семей с детьми;
– о мерах социальной поддержки многодетных семей;
– по вопросам предоставления государственной социальной помощи на основании социального контракта;
– по вопросам назначения и перерасчета пенсий.