Открыт прием заявок на 4 поток Бизнес-акселератора

Уважаемые предприниматели! АО «Корпорация развития Удмуртской Республики» начинает принимать заявки на участие в четвертом потоке образовательной программы Бизнес-акселератор. Обучение стартует  в апреле и продлится 4 месяца. Участие – бесплатное!

Бизнес-акселератор – это программа ускоренного обучения предпринимателей, которая включает в себя практические задания по развитию бизнеса, возможность участия в стажировках на крупнейших предприятиях страны. Мероприятие проводится Министерством экономики УР, Центром «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ.

Условия участия:

• субъект малого и среднего предпринимательства, зарегистрированный на территории Удмуртской Республики; наличие сведений о юридическом лице/индивидуальном предпринимателе в Едином реестре субъектов МСП (https://rmsp.nalog.ru/);
  • срок от даты государственной регистрации не менее 12 месяцев на момент подачи заявки;
  • документальное подтверждение требуемого объема выручки (не менее 5 млн. руб. за 2019 год);
  • наличие команды (сотрудников в штате) минимум из 3 человек;
  • компания/ИП не является кредитной или страховой организацией, инвестиционным фондом, профессиональным участником рынка ценных бумаг, ломбардом, участником соглашений о разделе продукции; не осуществляет предпринимательскую деятельность в сфере игорного бизнеса (согласно п.3 ст.14 Федерального закона от 24.07.2007 №209-ФЗ “О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации”)
  • готовность к активной работе в течение 4-х месяцев интенсивного обучения;
  • успешное прохождение собеседования с экспертом.

Процедура отбора состоит из этапов:

1. Подача заявки на сайте http://accelerator18.ru/ (до 16 марта 2019 г. включительно)
  2. Подача документов, подтверждающих необходимый объем выручки за 2019 год
  3. Видеовизитка
  4. Прохождение очного собеседования с экспертной комиссией.

В 4 поток попадут 50 компаний – субъекты МСП, соответствующие всем критериям отбора и получившие рекомендацию к участию от экспертной комиссии.

По вопросам, связанным с участием в Акселераторе, обращайтесь по тел.: +7 (3412) 22-00-00, 770-369

e-mail: cpp18@investudm.ru,  info@aks18.ru.