Первый заместитель прокурора Удмуртской Республики проведет прием жителей Завьяловского района

Первый заместитель прокурора Удмуртской Республики и Уполномоченный по правам человека в Удмуртской Республике проведут
прием жителей республики по вопросам, связанным с соблюдением социальных прав граждан Первый заместитель прокурора Удмуртской Республики Костенецкий Богдан Петрович и Уполномоченный по правам чело века в Удмуртской Республике Кушко Виктор Михайлович 8 декабря 2021 г. с 10 до 12 час. проведут личный прием жителей республики по вопросам защиты прав граждан в сфере трудовых правоотношений, жилищного и пенсионного законодательства, соблюдения прав инвалидов, многодетных и малообеспеченных семей.
Прием будет проводиться по предварительной записи в режиме видеоконференцсвязи из студий городских и районных прокуратур
Удмуртской Республики. Предварительно записаться на личный прием можно в период с 30 ноября по 6 декабря 2021 года в течение рабочего времени, а также 7 декабря с 9 до 15 часов по телефонам: в прокуратуре республики 8 (3412) 60-74-25, 60-73-39, 60-73-15,
в приемной Уполномоченного по правам человека в Удмуртской Республике 8 (3412) 91-31-21. Заявителям необходимо иметь документ, удостоверяющий их личность, а также рекомендуется подготовить письменное заявление, содержащее все сведения, необходимые для оперативного рассмотрения. В целях профилактики заражения коронавирусом при посещении органов прокуратуры просим соблюдать масочный режим.
Прокуратура Завьяловского района