Уважаемые жители и гости Завьяловского района!

Информируем Вас, 22.07.2020 Центром управления в кризисных ситуациях Главного Управления МЧС России по Удмуртской Республике проводится тренировка с единой дежурно – диспетчерской службой МКУ «Завьяловский ЦОБ», управлением по делам ГО, ЧС и охраны окружающей среды Администрации муниципального образования «Завьяловский район», должностными лицами оперативной группы муниципального образования «Завьяловский район», ДДС – 01 и должностными лицами оперативной группы ПСЧ – 30 по теме: «Поиск потерявшейся туристической группы в природной среде».

Задачей тренировки является отработка слаженного и оперативного взаимодействия задействованных сил и средств при возникновении чрезвычайной ситуации (происшествия).