Ответственные должностные лица

В случае, если при общении с посетителем служащий совершил противоправные деяния, а также иные деяния, которые вызвали сомнение в объективном исполнении служащим должностных обязанностей, посетитель вправе сообщить об указанных деяниях:

Руководителю органа местного самоуправления муниципального образования «Каменское» – Главе муниципального образования «Каменское» – Четкареву Дмитрию Васильевичу (УР, Завьяловский район, д.Каменное, ул. З.Федоровой, 2, тел. 62-51-37, mokamenskoe@yandex.ru);
Должностному лицу, ответственному за мероприятия, направленные на профилактику коррупционных правонарушений в органах местного самоуправления муниципального образования «Каменское» Заместителю главы Администрации Четкаревой Альбине Амировне (УР, Завьяловский район, д.Каменное, ул. З.Федоровой, 2, тел. 62-51-37, mokamenskoe@yandex.ru).
Почтовые сообщения направляются по адресу: 427005 УР, Завьяловский район, д.Каменное, ул. З.Федоровой, 2.

В правоохранительные органы:

Прокуратуру Завьяловского района (Удмуртская Республика, Завьяловский район, с. Завьялово, ул. Чкалова, 22; телефон 62-13-06);

ГУ «Отдел внутренних дел по Завьяловскому району» (УР, Завьяловский район, с. Завьялово, ул. Калинина, 24; телефон 62-12-02);

В судебные органы:

Завьяловский районный суд (УР, Завьяловский район, с. Завьялово, ул. Речная, 17; телефон 62-12-81).

Через форму на сайте: